Не планируйте ничего на 19 июня! В этот день в «Научке» просветительская лекция, документальные фильмы, интенсив по эстонскому языку и вебинар для всех, кто стремится вверх не только по профессиональной лестнице, но и по ступенькам эвoлюции воoбще.

Итак, 19 июня 2013 года в конференц-зале (2 этаж) Псковской областной научной библиотеки состоятся:

с 11.00 до 12.00  - вебинар «Сбережение энергетических ресурсов зданий и организация энергетического обследования». В рамках предстоящего вебинара, Вы узнаете: Какие выгоды приобретает организация от проведения энергоаудита; Сколько стоит качественный энергоаудит; Как выбрать энергоаудитора; Как провести энергетическое обследование; Какие мероприятия помогут сэкономить потребление энергетических ресурсов. О том как правильно провести энергоаудит зданий Вам расскажет эксперт информационной системы «Техэксперт:Эксплуатация зданий» Знобишин Кирилл Александрович.

с 15.00 до 16.30 – просветительская лекция и документальные фильмы о Японии. Приглашаем всех, кто любит эту страну  и хочет понять, как Японии удалось из колонии превратиться   в «полноправного игрока» на карте мира.  Откуда это новая Япония? Как это было достигнуто и  какими средствами? В своих размышлениях мы будем опираться на исследования крупнейшего отечественного специалиста по Японии Александра Мещерякова, который стал лауреатом литературной премии «Просветитель» в 2012 г.

с 17.00 до 18.00 - интенсив по эстонскому языку для тех, кто собирается отдыхать в Эстонии, но совсем не знает языка. Помимо языкового содержания, участники получат советы для комфортного путешествия.

Вход на все события дня свободный. Количество мест ограничено.

Всем желающим посетить мероприятия 19 июня нужно написать по адресу razvitie60@gmail.com  или по телефону: 72-83-88. В письме укажите свои ФИО и название мероприятия.


Ирина Королёва,
заместитель директора по социокультурной
деятельности и связям с общественностью


Популярные сообщения