Всегда приятно, когда читатели/пользователи приходят в Псковскую областную универсальную научную библиотеку сами по себе, как долгожданные гости.  Станет ли популярной и востребованной библиотека среди участников нового проекта (Центра деловой активности и содействия непрерывного образования), созданного для псковских  предпринимателей - владельцев малого бизнеса или представителей холдингов с внушительными
объемами производственных мощностей - мы узнаем уже в скором времени. 

Но уже точно известно, что в феврале 2013 года Псковская ОУНБ стала ресурсным партнёром Центра развития персонала «Северная корона» - единственным Центром, которому удалось объединить квалифицированных специалистов из Пскова, Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону для проведения образовательных программ, ориентированных на руководителей, топ-менеджеров, маркетологов и HR специалистов Псковского региона. 

Образовательные мероприятия стартуют 21 февраля 2013 года с бесплатного семинара - презентации обучающего курса для руководителей "Теперь ты главный!". Ведущая семинара: Елена Стасова, консультант по организационному развитию, бизнес - тренер, коуч (г. Москва). Записаться на семинар Вы можете, отправив заявку на электронную почту crp.korona@mail.ru или по тел.: 8 (8112) 72-85-05; +7 964 676 25 15

21-22 февраля на базе библиотеки состоится тренинг «Эффективные переговоры: технология, приемы и хитрости». Ведущая: Елена Стасова, г. Москва.

Подробнее о мероприятиях и условиях участия можно узнать здесь

P.S.: Все участники семинара и тренинга могут воспользоваться ресурсами научной библиотеки, укрепить теоретическую базу и познакомиться с практическим опытом российских и зарубежных коллег.

Ирина Королёва,
руководитель отдела социокультурного развития
Псковской областной универсальной научной библиотеки,
Председатель Псковской библиотечной ассоциации  

Популярные сообщения