Мы - специалисты отдела социокультурного развития, с нетерпением ожидаем встречи с нашими читателями, партнёрами, друзьями, коллегами в 2013 году, чтобы представить им и реализовать вместе с ними новые проекты отдела: фестиваль «Открытое пространство или Добро пожаловать в библиотеку», виртуальная арт-акция «Назад в будущее» или «Библиотечный хронограф» , информационно-познавательная акция «Научная январиада», библиотечная лаборатория «С.С.С.Р.»
(Сообщество. Содружество. Сотворчество. Развитие), проект «Образовательный маркетинг» в рамках работы альтернативного клуба социально ответственных псковичей «Идеальное партнёрство», проект «Красная тетрадь», I областной библиотечный конкурс лучших литературных событий «На баррикады сердец и душ!», форсайт-семинар “Рабочее пространство «Идеального партнёрства»” и др.

Уходящий 2012 год был богат на события не только в масштабах всего человечества – много интересного и важного происходило и в Псковской областной универсальной научной библиотеке. Напомним некоторые!




Ирина Королёва,
руководитель отдела социокультурного развития
Псковской областной универсальной научной библиотеки,
Председатель Псковской библиотечной ассоциации

Популярные сообщения