Уважаемые коллеги, партнёры, друзья! 

«Развитие`60», «О книгах и не только …», «Русский Запад», «Осень в Михайловском» стали участниками Международного конкурса блогов и сетевых сообществ The BOBs - Deutsche Welle Blog Awards в номинации «Образование и культура».

Всего на конкурс поступило более 3200 предложений на одиннадцати языках. Лауреатов The BOBs будут определять пользователи, и международное жюри.

2 апреля 2012 года на сайте http://thebobs.com/russian/ начнется онлайн-голосование. Пользователи смогут выбрать победителей в каждой из 17 номинаций конкурса. Голосование завершится 2 мая.

1 мая в Берлине пройдет заседание международного жюри, которое определит победителей в шести международных номинациях The BOBs.

Список победителей – как по версии жюри, так и по версии пользователей – будет обнародован 2 мая.

Русскоязычную блогосферу в международном жюри вот уже второй год подряд представляет Александр Плющев – известный журналист, интернет-эксперт и один из топ-блогеров Рунета.

Тематический приз “Образование и культура” в этом году будет вручен автору лучшего ресурса об образовании или культуре. Такова тема международной медиаконференции Global Media Forum, которую Deutsche Welle проводит в июне 2012 года в Бонне. Особое внимание будет уделено блогам и сообществам, которые способствуют межкультурному диалогу и защищают право на образование.

Популярные сообщения