И наконец, это свершилось! На самом деле готово было еще в декабре, но потом новогодние каникулы, мелкие недочёты, потом наполнение контентом и все откладывали и откладывали открытие широкой публике. До совершенства:-), которое ставим мы в целях, дойдем еще не скоро, но это не повод лишать вас полезной информации. Представляем вашему вниманию мультиблог «О книгах и не только …»!


Проект в наших задумках достаточно масштабный. Начали мы с простого - с возможности предоставлять информацию о книгах и событиях, которые происходят как в нашей библиотеке, так и во всём читающем мире. Мы попытались создать пространство, где заинтересованные люди, такие как вы, сможете познакомиться с интересными книгами, узнать некоторые факты из жизни писателей, виртуально посетить выставки в нашей библиотеке, прослушать аудиокнигу или просмотреть буктрейлер.

P.S. Мы с радостью примем в команду проекта «О книгах и не только …» талантливых, читающих псковичей. А также мы хотели бы попросить вас оценить этот ресурс, подсказать нам новые, интересующие вас направления и указать на наши ошибки, чтобы мы могли их исправить (оставляйте сообщения в комментариях).

Присоединяйтесь, подписывайтесь, регистрируйтесь, пишите, сделайте свой вклад!

Адрес блога http://knigi60.blogspot.com/

Если у вас есть вопросы, предложения, пожелания - мы открыты и ждем ваших писем на e-mail: razvitie60@gmail.com

Ирина Королёва,
автор идеи, разработчик и 
редактор блога "О книгах и не только"


Популярные сообщения